2 июня 2026 года
Рубрика: Питание | Комментариев: 0
Хлеб, конечно же, полезен и детям, и взрослым. И исключать его из питания ни в коем случае не надо, — рассказала aif.ru ведущий научный сотрудник отделения педиатрической гастроэнтерологии, гепатологии и диетологии ФИЦ питания и биотехнологии, доктор медицинских наук Елена Павловская. — Более того, нельзя отказываться от хлеба даже тогда, когда у ребенка есть лишний вес (просто замените белый батон на зерновой). Хлеб — это полезный компонент пищи, богатый витаминами, растительным белком, пищевыми волокнами»...
подробнее »
Свежие комментарии