Нестандартное похудение

Нестандартное похудение

Борьба с лишним весом — проблема, актуальная для многих людей во всем мире. С каждым годом появляются новые методы и средства избавления от лишних килограммов. Некоторые из них относятся к мифам или не являются действенными. Другие же дают хорошие результаты и обеспечивают стойкий эффект без вреда для организма.

Ниже описано два способа нестандартного похудения — ношение браслетов с черным нефритом и использование желудочных стимуляторов.

Свойства браслета Бяньши

Если почитать отзывы о браслете из черного нефрита тех, кто уже несколько дней, месяцев или лет носит это удивительное украшение, легко увидеть, чем привлекателен этот вариант похудения. Покупатели ценят, что браслет имеет стильный дизайн и не имеет противопоказаний. Его удобно носить.

Но самое ценное — это положительные свойства черного нефрита, которые объясняются их метеоритным происхождением. Для нормальной работы организма важна слаженная работы всех его систем и правильное функционирование органов. Тогда все ненужные вещества, шлаки будут своевременно выводиться, кожа обновляться и лишние килограммы уходить, а не накапливаться. Ношение браслета помогает организму правильно работать, что и привлекает покупателей.

Польза черного нефрита заключается в особом влиянии на организм, которое приводит к ускорению кровотока и обменных процессов, устранению болей разного происхождения, улучшению настроения и повышению выносливости. Эффективность браслета объясняется особым химическим составом камней, состоящим из более 30 важных для человека элементов — калия, кальция, натрия, железа, цинка и др.

Благотворное воздействие на организм связано с тем, что камни производят инфракрасные лучи с длиной волны, близкой к волнам, излучаемым человеческим телом. Благодаря этому увеличивается жизнеспособность клеток и активность ферментов, улучшается работа иммунной системы. При трении камней о кожу возникает ультразвуковое излучение, которое активизирует лимфодренаж и клеточный обмен.

Как похудеть без операций?

Ожирение часто сложно лечится, и некоторым пациентам приходится соглашаться на оперативное вмешательство. В таких случаях делают операцию с целью уменьшения объема желудка. Но сосуды и сердце у людей, страдающих ожирением, часто работают недостаточно хорошо. Поэтому операция часто приводит к нежелательным осложнениям.

Решением проблемы для таких пациентов озаботились ученые немецкой клиники и разработали желудочный стимулятор. Датчик прибора помещают в желудок с помощью небольшой операции, а сам стимулятор подшивают под кожу.

Принцип работы заключается в том, что датчик фиксирует поступление пищи и прибор начинает «обманывать» мозг, посылая сигналы о насыщении. Испытания стимулятора немецкими учеными показали, что пациентам удалось на 45% сократить объемы потребления пищи и избавляться от трех и более килограммов каждый месяц в течение первого года.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.