Качественная техника от компании «Miele»

Качественная техника от компании «Miele»

«Miele» представляет собой независимую семейную компанию, основанную в 1899 году, которая занимается производством бытовой техники, применяемой для ухода за полом, бельем, приготовления пищи, а также в медучреждениях. «Miele» предлагает клиентам надежную, энергоэффективную, производительную технику, простую в использовании и обслуживании, с привлекательным дизайном. Вместе с тем, компания заботится об окружающем мире, с учетом интересов общества.

Предлагаемый ассортимент

Компания «Miele» представляет для продажи в интернет-магазине огромный выбор стиральных, гладильных, посудомоечных машин, пароварок, вытяжек, пылесосов и другой продукции своего бренда. Чтобы купить товары, производимые компанией, следует прислать заявку через сайт https://shop.miele.kz/, или позвонить по контактному телефону. Предлагаемую в онлайн-магазине технику возможно приобрести по выгодным ценам.

Компания «Miele» стремится к долгосрочной работе, на основе высокой корпоративной культуры и управления, ориентированного на сотрудников, а также хороших отношений с клиентами и поставщиками. Количество работников «Miele» во всем мире насчитывает более двадцати тысяч человек, из которых свыше одиннадцати тысяч трудятся в Германии. Компания предоставляет гарантию на товары сроком 24 месяца. Срок гарантии указывается в карточке товара в каталоге. Гарантийное обслуживание производится в авторизованных сервисных центрах, сведения о которых можно уточнить на сайте «Miele».

Преимущества компании

Покупая товары в компании «Miele», клиенты пользуются многими важными преимуществами, такими как:

• превосходное качество изделий;
• оптимальные цены на технику;
• широкий выбор товаров;
• оказание услуг по гарантийному обслуживанию.

Подтверждение гарантийного обязательства представляет собой гарантийный талон. При получении изделия следует произвести тщательную проверку комплектности и отсутствия дефектов, а также наличие заполненного гарантийного талона. В течение срока гарантии клиенты могут воспользоваться своими правами по бесплатному устранению изъянов в работе техники. Кроме того, возможно удовлетворить и другие, установленные законом требования, в отношении качества товаров, при использовании изделий по назначению, и соблюдении условий, указанных в инструкции по эксплуатации.

Автор: Владимир Селезнёв

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.