Ребенок не в состоянии усидеть на месте дольше 3 минут, объяснений учителя будто не слышит, никак не может ровно написать палочки в прописи, запомнить сказанное на уроке… Такое впечатление, будто он все делает нарочно, чтобы довести преподавателей и родителей до белого каления. Но нет. Дело зачастую вовсе не в отсутствии прилежания...
подробнее »







Свежие комментарии